От колыбели до сада

Моя мать не хочет кормить меня. Сейчас я "умираю" с голоду.

Мне 14 лет. Живу с своей мамой. Однажды когда я сидел за компьютером я попросил маму чтоб она что нибудь приготовила. Она сказала "Ты не уважаешь меня, вот когда ты будешь мыть всю посуду, тогда накормлю". Дело в том, что она просто кладёт посуду в раковину и идёт отдыхать. Что делать?

Вали мыть посуду. Или готовь себе сам.

Так что в этом не правильного? Ты сидишь за компьютером, отдыхаешь, а маме такого права не даешь? Поднимай попу, мой посуду, а мама приготовит кушать. Каждый член семьи должен вносить свой вклад в домашний быт. Так что начинай мыть посуду. А не хочешь - иди раздавать листовки, заработаешь на посудомоечную машину, сложишь туда посуду и сиди себе за своим компьютером.

вот так: не потопаешь - не полопаешь

Найди чёнить в холодильнике

Да свари ты геркулесовую кажу и маму угости.