Здравствуйте! как настроить смартфон wileyfox storm и компьютер? при usb подсоединении, комп. его не видит!!

хочется перекидывать туда-сюда фото, музыку и т. д.
идёт только зарядка!

как настроить вайлефокс для чтения USB

Здравствуйте. на телефоне есть скрытая настройка для разработчиков. Зайдите в настройки телефона пункт о телефоне и найдите номер зборки. Ударьте тапом по номеру зборки 7раз и в настройках телефона появится строка с настройками для разработчика, там есть настройки USB. Удачи

прежде чем идти на необдуманные шаги, сделайте две вещи:
1) проверьте правильный ли вы используете шнур. Если это шнур например от повер банка, то компьютер не сможет распознать аппарат.
2) попробуйте подключить смарт к другому компьютеру. Если все нормально подключилось - проблема в первом компьютере. Если проблема остается, то фишка в смартфоне - попробуйте просто перепрошить его или сбросить на заводские настройки