Как вы относитесь к стрингам? Носили ли вы когда-нибудь стринги? Вам в них было удобно? Нравится ли вам их носить?

Здравствуйте! Как вы относитесь к стрингам? Носили ли вы когда-нибудь стринги? Вам в них было удобно? Нравится ли вам их носить? Вы их носите потому, что они вам удобны или для того, чтобы сделать кому-то приятно или потому, что вам их кто-то навязал, и вы просто боялись отказать этому человеку, боялись его насмешек, непонимания и т. д. и т. п.?
Сколько людей столько и мнений. Все к стрингам относятся по-разному. Стринги — это, наверное, единственный вид белья, который вызывает столько споров и дискуссий и, при этом, множество отзывов, что говорит о его распространенности в мире.
Из-за несоблюдения гигиены при носке у многих гинекологов есть ряд нареканий по поводу жен-ского нижнего белья, особенно это относится к трусикам-стрингам и танга. Стринги могут стать причиной распространения бактерий и грибковых инфекций. Также они способны причинить ме-ханические повреждения кожи в области гениталий.
У некоторых людей стринги вызывают насмешки, ассоциируются со стриптизом, а также нетра-диционной сексуальной ориентацией, и некоторые прочие негативные отзывы.
А как лично вы относитесь к стрингам?

Стринги на женщине - это красиво, а вот на мужике...