Если пить молоко, то вырастит ли у меня грудь

хочу просто помимо стринг и чулок носить ещё и лифчик

Нет, не вырастет. Нет таких продуктов, от которых растет грудь.

Девушка. Я знаю два способа увеличить грудь. Первый, самый простой, но не всем подходит, это забеременеть и родить, ребёнка кормить грудью. Второй, народный способ, это есть цветную капусту брокколи. В ней содержатся в небольших количествах растительные вещества, аналогичные женским гормонам. Регулярное употребление в пищу цветной капусты, замечено, у многих приводит к тому, что женская грудь увеличивается в размерах, округляется. В любом случае цветная капуста для здоровья полезна, а какой будет результат, со временем сможете мне отписать сюда.

Капуста.. вроде как

еда или питьё никак не сказывается на размерах груди. Только гены определяют гормональный фон, и именно гормональный фон активирует или напротив, замедляет рост груди.

Это не правда у меня только прыщи вылезли