помогите написать претензия за задержку зарплаты после увольнения и требование компенсации за просроченные дни.

tehmine karapetyan Знаток (280), закрыт 7 лет назад
я уволилась. филиал был в екатеринбурге. а глава в москве. после увольнения через 2 недели мне выслали с москвы трудовую книжку. часть зарплаты отправили мне на карту . и сейчас уже 20 дне просрочки не выплаты мне остальной зарплаты. как мне написать заявление или претензию на выплату мне зарплаты и КОМПЕНСАЦИИ. ВСЕ ПО СТАТЬЯМ.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730636) 7 лет назад
никаких претензий. законом не предусмотрено.

жалобу на сайт гос инспекции труда