заплатили бы вы за такой авантюрин дорого? вопрос внутри

мария розочка Мастер (1653), на голосовании 7 лет назад
Вопрос женщинам которые любят хенд мейд украшения из авантюрина, заплатили бы вы 1500 р? я купила камень на выставке камней, дорого, подобрала к нему проволоку пришла домой и решила сделать кулон красивый камень мне очень понравился, вот первая моя работа с проволокой, я не продаю ее, интересует ваше мнение, собираюсь открывать свой магазин и продавать свои украшения, заплатили бы вы за эту подвеску с авантюрином 1500 р? мне хотелось бы поймать ту изюминку чтобы увидев мои украшения захотелось их купить... пока только начинаю, пожалуйста не судите строго,
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45779) 7 лет назад
Любая вещь кому-нибудь всегда нужна. Другое дело найти этого человека, которому нужна. Вот в этом и вопрос. Творите. Пока симпатично.
мария розочкаМастер (1653) 7 лет назад
спасибо!