мой сын родился 5октября 1992года. Я выхожу на пенсию по выслуге. Он входит на год или мне отрабатывать?

Алсу Максудова Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
если входит, то и выходит..
А по-РУССКИ, а не по-СОБЧАЧЬИ, совсем не написать?
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Вы вопрос сформулируйте так, чтобы в нем был смысл.
соловьева александра Просветленный (25756) 7 лет назад
Отпуск по уходу вы, скорее всего, оформили после 5 октября, поэтому его не включат в льготный стаж
Алсу МаксудоваУченик (132) 7 лет назад
работала вожатой и в то же время вела часы. Это входит в льготный стаж
соловьева александра Просветленный (25756) Так у вас отпуск был или вы работали сразу как родили ребенка