После отравления отрыжка тухлыми яйцами это нормально? после отравления отрыжка тухлыми яйцами это нормально?
Все пройдет, но полечится стоит. Сами понимаете, что если та будет продолжаться - это уже совсем не здоровая штука. Пропейте раствор с содой и совместите это с полисорбом. Сорбент выведет из организма вредные вещества, да и вообще облегчение уже через день почувсвуете
Ничего страшного в этом нет, это норма. Просто попейте некоторое время Полисорб, чтобы как можно быстрее ваше состояние нормализовалось, и постарайтесь некоторое время попить побольше водички, чтобы вся гадость из вашего организма как можно скорее вышла.
Это норма, соблюдай лечебное голодание, желудок придет в норму, а если не можешь то много белков не ешь, они пахнут тухлыми яицами
просто по печени сильный удар был... пройдет
да, сероводород выходит.