Кто-нить заказывал на funkit.ru?

Дмитрий Петров Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Привет всем! Кто-нибудь заказывал на фанкит наклейки на телефон? У меня айфон 6, хотелось бы что-то минималистическое, строгое, без лишних мимшек. Точнее чтобы мимишек вообще не было) и как у них дела обстоят с доставкой?
Дополнен 7 лет назад
Все! Заказал! Артикул 5546. Сейчас смотрю уже и деревянные на фанкит) вы меня убедили почти)) выглядят конечно достаточно стильно и вправду. Я просто пока не представляю как такой чехол будет в руке смотреться. Если бы посмотреть вживую… пока дял меня убедителен только один пункт, что он защищает хорошо от падения и ударов. Наклейка конечно в этом смысле будет абсолютно бесполезна.
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48935) 7 лет назад
А что, более проверенный скинон не вариант?
Дмитрий Назаров Ученик (101) 7 лет назад
У фанкит очень хороший сайт, там этих наклеек на телефоны очень много. и кожаных в том числе. Я как раз кожаную покупал для матери в подарок, а себе решил деревянный взять. Советую именно его, потому что: первое-оригинально; второе-надежно. Телефон можно не ловить при падении, он не разобьется)) насчет доставки-мне приходили по-разному. Один раз через неделю. Второй раз через две. Ну там что-то вроде праздников было. Не помню. Отзывы у всех приблизительно одинаковые по доставке, я смотрел.
Илья Долгов Ученик (103) 7 лет назад
Деревянные быстро надоедят, хотя конечно на сайте очень прикольные варианты. Я все-таки по классике как-то больше) а вариантов и вправду на funkit очень много… Тут можно целый день сидеть, тут этих наклеек на телефон просто море. Я тут делал как-то раз заказ на чехол, качество хорошее сидит прочно..
Олег Петров Ученик (102) 7 лет назад
Сидят нормально, отвечаю Сам клеил матери. В принципе там все просто. С первого раза главное не волноваться) Наклейка полностью корпус закрывает. Хотя некоторым дамочкам я бы советовал попросить фанкит им специально статью написать об этом) мало ли)) судя по отзывам в сети не всем удается клеить с первого раза)) простите если кого обидел)