где дешевле купить конструктор лего в новосибирске? Для мальчика 8-10 лет

Яна Штадлер Знаток (401), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
NI Просветленный (29199) 7 лет назад
Хоть бы указали тип конструктора, это слишком широкое понятие.
Если вы про лего, то лучше не стоит экономить на китайских аналогах, ведь они делаются совершенно из другой пластмассы, гораздо более вредной.
Если же речь идёт о металлических/электронных конструкторах, то они примерно идентичны, подделку редко встретишь, т. к. рынок довольно узкий.
Валерий Штельвах Ученик (219) 4 года назад
Яна, нужно ориентироваться в первую очередь на интересы ребёнка, кому-то техника нравится, кому-то ниндзя, кому-то Гарри Поттер. А во вторую очередь на возраст, здесь https://gokick.ru/shop/lego/ можете отфильтровать конструкторы на нужный вам возраст и посмотреть, что ему больше понравится