Можно ли выписать человека

(*BLoND GeRL*) Знаток (471), закрыт 7 лет назад
(пенсионера 60 лет) из квартиры если он не собственник квартиры (собственники я и мама, квартира привотезирована)?
Лучший ответ
Артур Бертон Мыслитель (7697) 7 лет назад
Если сам не согласен, только через суд
Остальные ответы
IRON_MAIDEN Мудрец (10040) 7 лет назад
А какое основание?) мы выписывали дядю через суд, так как он не жил у нас по факту и мы не знали где он
DI__TAB Знаток (410) 7 лет назад
Если он не состоит в приватизации, то наверно можно, нужно уточнять нюансы.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 7 лет назад
Если он отказался от приватизации, будучи зарегистрированным в этой квартире до неё, но невозможно даже через суд.