Что лучше купить? Ноутбук или планшет большой ?

екатерина стаднечук Ученик (86), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chriss Whinst'n Знаток (264) 7 лет назад
Планшет большой и смартфон
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 7 лет назад
ноутбук конечно. планшет -это недоноутбук
Милана Гушанова Знаток (394) 7 лет назад
Что тебя радует то и купи!
Николай Галиаскаров Профи (517) 7 лет назад
Все зависит от того, как его использовать! Если чаще ездить приходится, то конечно планшет предпочтительней, если больше на одном месте- то соответственно ноутбук.
Иван Сергеев Ученик (107) 7 лет назад
Вообще это дело вкуса, но все же если часто приходится ездить, то и правда лучше более мобильный планшет.
Regiska Orlova Мастер (1458) 7 лет назад
Это не корректный вопрос, ведь по сути они покупаются для разных целей и какую преследуете вы нам не поведали. Если просто для интернета, просмотра видео, то лучше планшет, намного быстрее все это будет выполнять, ну а ноутбук уже для работы идет, или игр. Короче, сначала определитесь вы, а потом посмотрите модели и цены, для сбора информации можете еще посмотреть б/у технику, хороший выбор есть на http://www.letgo.co.ua/ . Отличные сервис в телефоне, всегда рядом, кстати, потом и на планшет можно поставить.