Не работает цифровая приставка к телевизору
Перестала работать. Просто, ни с того, ни с сего, до этого работала исправно. В телевизоре в списке устройств не отображается, не запускается, вместо положенной зеленой горит, слабо помигивая красная лампочка. С чем может быть связана неисправность?

вытащи вилку из розетки на мин 10
если не помогло:
сама не сделаешь
в ремонт
проблема с БП
В сервис.
Дефект образовался. Нужно ремонтировать. Больше сказать нечего.
проверь, все ли провода правильно воткнуты. воспользуйся методом научного тыка
Хорошо - дёшево не бывает, не исправность связана с ценой...