срочно!! что можно подарить подруге на новый год 11 лет

Лилия Зубатова Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Господин хороший. Мыслитель (7288) 7 лет назад
как вариант-коробочка конфет.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225238) 7 лет назад
Если это твоя лучшая подруга-то как бля ты не знаешь, что ей подарить?! Совсем из ума выжила?
Я лично сама знаю что дарить своей подруге!
а так лучше закажи ей сюрприз бокс! Там не дорого на сайте я смотрела! В одной коробке будет несколько подарков-и тот сайт сам подарки выбирает!
Даша Пташа Ученик (112) 7 лет назад
подари ей огромный ватман где будут поздравление или фото или конфеты я делала так все были в восторге или если не жалко 2000-5000 тысяч то можешь подарить ей 3д ручку хотя лучше в подростковом возрасте ну или офигенный способ которы я очень люблю сделай сома сделай купоны типа на конфету комплимент и т п
загадки видео с поздравлением или как мне подруги сделали подарок у всех моих знакомых попросили написать мне пожелание потом эти все листочки склеили как змейку и подарили очень было весело?)))
НАДЕЮСЬ Я ПОМОГЛА ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС)))))))