Можно ли сдавать на права в разные дни? т. е. теория в один а вождение в другой?
Есть возможность в ближайшие дни сдать на права, но нет времени, на теорию хватит только, на вождение очередь большая.
Если не сдашь теорию, то не допустят до вождения, а запишут на пересдачу сразу.
Что значит "нет времени?" К подруге на свадьбу пойти нашли бы время? На свой выпускной в школе или ВУЗе?
А тут - тоже важный этап жизни. Заранее нужно размести все дела, понимая, что от начала экзамена до получения прав (при успешной сдаче) часов 8 пройдёт по-любому.
Я думаю, можно договориться на другой день, но зачем осложнять себе жизнь?
Лучше "оттрястись" один день, чем понимать, что скоро предстоит трястись еще (несдача - другое дело. Тут не предугадаешь)
это возможно, но нюанс в том что как сдавать определяет ГИБДД/автошкола, а не ты, много где очень сложно записаться на экзамен
на любую сдачу планируй минимум полдня, скорее день
подробности по пересдаче можешь посмотреть оп ссылке: http://rulims.ru/peresdacha-ekzamenov-v-gibdd/
шансов сдать в один день очень мало
можно. после теории попросить назначить день, что бы сдать вождение