Выбор подарка на новый год.

Коля Довбака Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Скоро на Aliexpress будет распродажа, и я думаю купить что-то в подарок на НГ маме. Однако идей пока никаких нет... Может что-то посоветуете? (Смогу купить ценой не больше 50$)
Голосование за лучший ответ
Добромира Сычева Знаток (342) 7 лет назад
Может что нибудь из одежды, например тёплый свитер.
Trandulyash Знаток (476) 7 лет назад
Зайди на канал в ютубе китай бугага он там показывает че покупает с алекспресч там много ништяков
Sasha Lektor Мудрец (14096) 7 лет назад
Кухонный комбайн, теплую курточку, набор посуды, красивый светильник, красивые настенные часы, пуховик, шарф. А лучше всего спросить у мамы чего бы ей хотелось на Новый год.