Где можно купить копию Глаза Агамотто?

Александр Николаевич Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Вчера сводил сына на фильм Доктор Стрэндж. Он очень зафанател им и я сейчас хочу купить ему Глаз Агамотто из фильма. Подскажите российские интернет-магазины где его можно заказать?
Голосование за лучший ответ
soulnstones - мастерская волшебства Знаток (450) 7 лет назад
погуглите просто магазины, где продается Marvel! наверняка найдете там аксессуары. На край, на Алиэкспрессе, но там далеко не все есть... НА еВау уж точно должно быть!