Можно ли на телевизоре записать тот фильм который ты смотришь?

Ирина Букалова (Червинская) Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97366) 7 лет назад
Есть такие телевизоры сейчас...
игорь абрамов Оракул (61200) 7 лет назад
Если у него есть такая функция. Читайте инструкцию. Многие позволяют даже запрограммировать запись в нужное время.
Михаил Лисовский Ученик (222) 7 лет назад
да нужна только флешка подключи её к приемнику
Шальная Королева Просветленный (29805) 7 лет назад
да, если в нём есть пишущий плеер
ξένος Искусственный Интеллект (310111) 7 лет назад
Открой инструкцию к ТВ и прочитай, есть ли эта функция в нем.
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
тебя одна реклама замучает учти это