Является ли, - в смысле законов Библии и Евангелия, - грехом, если вы переменили свой пол? Как вы думаете, верующие?
Я видел по телевизору (по спутнику) фильм о том, что один татарин от имени законов Ислама в Санкт-Петербурге (?!) с ведома официальных властей (?!) города преследует и унижает человека, который принадлежит к оппозиционной партии и, при этом, переменил пол. Но я знаю законы Библии и знаю, что например, официальная православная Церковь России законы Библии не признает. Она признает Римское Право и значит Россия уже и сейчас находится под властью лжепророков-антихристов и беззаконников которые "воссели в Храме Божием и себя поставили выше всего, называемого святыней" ( предсказание ап. Павла). Что такое святыня, о которой сказал апостол Павел. Святыней является воля Отца Небесного которая выражена в Его Законах и Заповедях данных нам Его Сыном.
Наш Бог, Творец Вселенной и его Сын Человеческий, ради которого Бог -Отец и создал нашу Вселенную, - заповедовали нам свою волю и святыню: Законы Бога Отца и Заповеди Его Сына. Эти законы ясно и четко нам определяют границы между Добром и Злом. Но, поскольку официальная церковь Законами Бога-Отца и Заповедями Сына пренебрегают, то и открытые антихристы, прежде всего мусульмане, теперь тоже подняли головы и преследуют невинных русских людей. Они даже как следует из слов этого татарина, угрожают нам, русским, даже ритуальными казнями, - когда захватят в России полную власть. В данном случае, они нашли повод об этом нам, русским, заявить, воспользовавшись тем обстоятельством, что один русский человек видимо нарушил их мусульманские законы: переменил свой пол с мужского на женский. Но в Библии нет закона запрещающего это делать. В Евангелии тоже Сын Божий на эту тему ничего не сказал. Апостол Павел назвал наше тело "хижиной". То есть, - как бы "квартирой". В этом смысле перемена пола, то есть преобразование наших органов, соответствует перемене обстановки в квартире. В таком случае, возникает вопрос: нам скоро мусульмане станут запрещать делать даже и перестановку мебели в наших квартирах? Не пора ли им напомнить, кто в доме хозяин? Мы, русские, захватили Казань полтысячелетия назад. Но татары и прочие мусульмане захватив, - вместе с хазарами (евреями), - временно власть в России в 1917 году и запретили нам проявлять свое уважение Законов Бога Отца и Заповедей Его Сына. Но и теперь они нам открыто и нагло диктуют выполнять их сатанинские законы, которые пришли к нам из язычества. А также в добавок ко всему унижению, они пошли и дальше, - диктуют нам, русским, исполнять законы самых упертых антихристов, - Шариата.
В частности очень показательна ситуация в Санкт-Петербурге. Где татарин-мусульманин, от имени властей, организовал травлю русского человека, - председателя одной из избирательных комиссий. Этот человек оскорбительно именуется татарами "чучундрой" за то, что изменил свой пол. Не значит ли это что Санкт-Петербург превращен в казанскую провинцию? Не пора ли вернуть Санкт-Петербург русскому народу? А мусульманам указать их место и укоротить их антихристовы языки и поползновения на русских людей?
В Библии есть закон о необходимости соответствия одежды полу. А именно выражена воля Бога, чтобы принадлежность к полу была отражена в "дресс-коде". Хотя за нарушение этого закона об одежде тоже никакого наказания не предусмотрено.
Но запрета на перемену пола в Библии нет. То есть, - нет воли Бога на то, чтобы запрещать кому-либо перемену пола. В Евангелии сказано, что этот мир Бог создал "для жизни". И если человеку хочется поменять пол, и ему это для жизни кажется лучше, приятнее, то, кому какое дело? Ведь поскольку законом Библии это не запрещено, и воля Бога выражена в четких и ясных законах, то почему мусульмане нам русским диктуют? Перемена пола в Библии никак не обсуждается, то есть Бог это человеку не запрещает. Тогда почему мусульмане себя ставят выше Бога и запрещают это?
Апостол Павел сказал, по аналогичному поводу так: "Если нас Бог ( за что то) не осуждает, то кто осудит?". Оказывается, мусульмане в России это делают, осуждают нас когда Бог не осуждает? Но почему? Ясно почему! Они ставят свою волю выше воли нашего Православного Бога! Кто им в этом потакает, почему они набрались такой наглости? Разве американский госдеп? Или может немецкий Бундестаг, который открыл двери в страну антихристам -мусульманам? Нет, я думаю все же, эта экспансия сатанистов-антихристов происходит изнутри. Это, - ползучая исламизация России происходит изнутри от Пятой Колонны Ислама в России. По многим признакам, в частности одним из них является обсуждаемый здесь факт гонений на человека, поменявшего пол, можно утверждать, что Кремле, в Госдуме, в самой церкви, ее Московской Патриархии как и во многих других российских церквях, власть и влияние захвачены язычниками- антихристами и антихристами мусульманами. Может Госдеп американский и Бундестаг немецкий это делают? Может это Украина подпитывает мусульман деньгами, как когда то немецкий Генштаб присылал деньги "жидам-большевичкам "( термин Ал. Толстого, "Хождение по мукам")чтобы оккупировать Россию? Не для того ли это делается врагами русской нации, чтобы вновь оккупировать русскую нацию как когда-то это сделали русофобы на немецкие деньги, и лишить её, русскую нацию, вновь права на самоопределение?
Ситуация, которую вы описываете, и вопрос, который ставите - не совсем соответствуют друг другу. Поэтому и ответы малозначительны по сути. Насчет действий татарина, его правомерности преследования человека только за то, что он согрешил против Бога - разве не понятно, что в данном случае найдена причина осуждения оппонента, от которого хотят избавиться? Татарину этому так же можно вчинить грех осуждения, ибо, если он восхотел преследовать человека с помощью религиозных учений, то берет на себя право Бога и Божьего суда. Как верующие, мы можем высказать ему о его неправоте, напомнить, т. сказать законы любви к ближнему. И конечно, следует с верою молиться за того и за другого, чтобы не оставил их да и нас всех Бог и Суд праведный.
Вообще, лично мое мнение, действия татарина не правомерны хотя бы потому, что он в данном случае смешивает мух с котлетами, иначе говоря, если сменивший пол человек по гражданскому кодексу и закону живет и действует без нареканий и он в самом деле прекрасный человек и т. п., то надо искать управу на преследующего его татарина в гражданском суде.
То, что сегодня возможно использовать любые средства и методы, забравшись во власть - ну, печально... Обличайте неустанно и взывайте к властям и народу. Надо делать все, что по силам.
Всенепременно.
Вы подобными речами любой грех оправдаете.
Бесполезное многословие. Перемена пола для христианина недопустима. Крестить же крещением покаяния такого можно, а в Церкви ему места нет.
Да. Смена пола исключает деторождение.