Закон и порядок

Что означает ст. 46 ч. 1 п. 4 у судебных приставов? спасибо

здравствуйте, что означает у судебных приставов- причина прекращения исполнительного производства по ст. 46 Ч. 1.П4 хотел узнать свои долги через сайт СПП и увидел такое. спасибо.

У Вас нет имущества, на которое можно наложить взыскание, безрезультатно взыскание

Эта запись в базе должников будет "висеть" 3 года - с даты вынесения решения ССП. В этот же период кредитор имеет право вновь подать заявление в ОСП - на возбуждение ИП.

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными

ура

так я не понял. это из-за кридита?