Что можно подарить парню, на 16летие. Любит природу, шашлык, спортом занимается, и просто помешан на рыбалке..

***Ангел ***Лина Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
А если есть рыбаки, то скажите, что хочет каждый рыбак, и где можно купить.
Голосование за лучший ответ
Валерия Хилвич Ученик (160) 7 лет назад
Зайдите в любой рыболовный магазин, там вам посоветуют
Петр Умасов Гуру (4873) 7 лет назад
с рыболовными снастями всегда есть шанс промахнуться.
Если человек любит спорт, я бы порекомендовал, что-то типа фитнес-трекера вроде vivo или garmin. Лишним не будет, наоборот стимулирует человека к поддержанию тонуса.
Аркаша Просветленный (36584) 7 лет назад
Спортом каким занимается? Их много.