Помогите выбрать ноутбук

Вера Малютина Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Нужен шустрый ноутбук, желательно 8 гб оперативки, но можно и 4, с возможностью увеличить до 8, для работы с графическими редакторами и с хорошим качеством экрана и цветопередачи. В пределах 50 000, + -Возможно ли найти за эту стоимость?
Голосование за лучший ответ
миша мишкин Ученик (121) 7 лет назад
Посмотри ноутбуки asus. Очень хорошие.
Вера МалютинаЗнаток (321) 7 лет назад
Заказала в интернет магазине леново, 8гб, 1тб памяти, по характеристикам и цене все супер, но как включила, монитор такое овно, цветопередача вообще ужасная
миша мишкин Ученик (121) Не вижу проблемы в этом. Поменять можно. Главное что бы оплата проходила на почте. Тогда должны дать чек и тд. И ещё должна быть гарантия по которой в течении 1 года ты можешь поменять товар или вернуть деньги.
Артем Кузнецов Знаток (440) 7 лет назад
Не думаю что найдешь, но удачи)