Продаются покемоны на них можно отлично подзаработать. Интересует данное предложение?

Николай Астахов Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
DE5er Знаток (411) 7 лет назад
Довольно интригующее предложение. Можно ссылку на товар?
Николай АстаховУченик (179) 7 лет назад
Так как ссылки здесь частенько удаляют, поэтому высылаю в следующем формате
goo*gl/XvPwZS (За место * поставьте точку и пройдете по нужному адресу)
DE5er Знаток (411) Это правда, если я куплю бульбазавра, то буду получать 1.5 руб. в час?