Я притворилась что заболела, как вызвать рвоту или повышение температуры?

евгения Селиванова Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Хочу маме устроить сюрприз, поэтому притворилась, что заболела. Но мама решила проверить.. Что делать!?
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99698) 7 лет назад
йод есть? капни пару капель, но не больше, на кусочек сахара и съешь. температура 38 в течении дня тебе обеспечена...
Остальные ответы
Sofya Lis Ученик (120) 7 лет назад
Нагрей лоб феном)))))
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321093) 7 лет назад
у матери уже есть сюрприз.. растила дочь порядочную, а выросла вруша и симулянтка.. сюрпраааайз...