Как найти покупателей вкусного и качественного самогона ?

▀▄▀▄НеКтО в ЧёРнОм▀▄▀▄ Мудрец (14167), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я делаю для себя разный самогон и мне пришла идея делать на продажу
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229146) 7 лет назад
А найдешь ментов у себя на пороге. Продажа самопляса запрещена
Олег Кондрашов Оракул (73625) 7 лет назад
Ха, ха, сейчас палёные виски, коньяки, текила- нормуль качества по 800р за 5литров, самогон по любому дороже.
yuyuyu yuyyuyОракул (75090) 7 лет назад
Что за виски и коньяк такой, по 150 рублей за литр?
Из дешевого спирта+вода?
Олег Кондрашов Оракул (73625) Спирт и ароматизаторы, довольно не плохой если не знаешь.
RemПросветленный (26293) 7 лет назад
Сравниваешь. :-) Хороший самогон гораздо лучше магазинной водки, что уж сравнивать с подобным бухлом из разведённой спиртяги непонятного происхождения. Погугли цену напитка "полугар", который по сути и есть самогон. только фирменный, легально произведённый.
Natalia_56 Гений (50889) 7 лет назад
Как найти? Искать надо очень осторожно...
Сейчас производство нелицензионного алкоголя классифицируется по ч. 3 ст. 14.17 КоАПа, предусматривающей штраф от 200 тыс. до 300 тыс. рублей с конфискацией оборудования и продукции. Но Минсельхоз внес предложения по ужесточению наказания...
Никита Мастер (1753) 7 лет назад
Через сарофанное радио, если сэм действительно качественный то найдутся свои клиенты обязательно
inga zajonc Искусственный Интеллект (193784) 7 лет назад
Только намекни, что приторгоываешь самогоном - они сами тебя найдут. Только вот контингент покупателей...
yuyuyu yuyyuy Оракул (75090) 7 лет назад
И кто же его брать будет, если он качественный и вкусный?
Фанта Лимонная Просветленный (29143) 7 лет назад
НЕ НАДО САМОГОН ПРОДАВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГРЯЗНОЕ ДЕЛО, НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ
Rem Просветленный (26293) 7 лет назад
Это вообще-то преступление если что. Гнать для себя, для друзей не запрещено, аппараты открыто продаются, а вот продажа без лицензии, акцизов прочего - серьёзное преступление, попадёшься, минимум штраф огромный будешь платить. Стоит ли оно того?