Народ подскажите пожалуйста! Что подарить на день рождение маме??

$$-D-V-S-$$ Знаток (493), на голосовании 7 лет назад
У меня такой вопрос, что подарить на др. маме? С финансами у меня сейчас плохо т. к. я ещё сам не зарабатываю, а все свои накопления не давно потратил. Своими руками типа там всяких поделок я делать не умею.
Дополнен 7 лет назад
Цветы я уже думал, но их подаришь и они через неделю завянут, а хочется что то такое что бы осталось на память.
Голосование за лучший ответ
Панда Катя Ученик (125) 7 лет назад
цветы и допустим какую-нибудь вазу, набор посуды, красивое платье
Игорь Игорь Ученик (246) 7 лет назад
Закажи маме цветы с доставкой, и записочку добавь. Я здесь заказывал сестре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] осталась ну просто очень довольна. Говорит таких больших букетов она ещё никогда не получала!!)) родная моя)
Владлена Кравченко Знаток (337) 7 лет назад
С папой решайте вместе, или с бабушкой. Можно технику на кухню, например, мультипекарь Редмонд, к нему 25 сменных панелей - заменяет много различных приборов не кухне, печет шикарно.
Аркаша Просветленный (36594) 7 лет назад
Цветок. Комнатный. Будет расти и радовать.
Анна Полонская Знаток (349) 7 лет назад
Подарите вашей маме что-то из одежды или обуви? Мне кажется, что такой подарок лишним не будет для вашего именинника . Рекомендую вам отличный интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx с большим выбором обуви, а также одежды и различных аксессуаров. Цены там нормальные, а доставка очень быстрая по всей территории России. Хороших покупок вам покупок.
Ирина Шевчук Знаток (435) 7 лет назад
Можете подарить ей комплект красивого и качественного постельного белья. Могу Вам посоветовать посмотреть ассортимент постельного белья вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx у них цены доступные и постельное белье высокого качества. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата в момент получения.
Алина Воробей Знаток (255) 7 лет назад
Сделайте маме приятное, подарите красивое, стильное белье, мама наверняка будет рада. Поэтому не ошибетесь, если подберете что-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например, можно заказать облегающее неглиже из тонкого эластичного кружева с рисунком из роз с пажи для чулок золотого цвета с металлическими креплениями.
Натали Рогачева Знаток (251) 7 лет назад
Можно подарить ей на день рожденья модные сапожки на зиму. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx можно подобрать стильная, красивая обувь отличного качества из натуральной кожи. Ей такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.