Что делать если есть в классе дебил!

У нас в классе есть один придурок который всех бесит! Он достал уже всех родители на него жалобу писали на имя директора и учителя тоже, а директор ничего сделать не может т. к. он прописан в области нашей школы. Он подстрекает мальчиков к дракам драки чуть ли не каждый день, обзывает наших родителей. Директор вызывал его родителей в школу, но его мама не пришла. Она не приходит даже на родительские собрания. И это только в крации. Он достал уже всех! Подскажите, что делать. Как от него избавится? Просто сил уже нет его терпеть!

Понимаю полностью, у нас в классе был именно такой же ДЕБИЛ, приходилась терпеть а что делать, в вкратце расскажу один случай. У нас в классе еще стояли деревянные окна, и у нас был мальчик из приюта, так он случайно зимой его разбил. чисто случайно, заходит наш директор, спрашивает кто это сделал, и почему -то весь класс хором ответил, что это сделал тот самый ДЕБИЛ, и он и клялся всеми святыми, но ему никто не поверил, вот так-то мы его поставили на место, затем он перестал ни с кем общ. и нам всем хорошо стало. Вот такие вот дела))) И из этого делай ввывод

собраться всем вместе, и за предеалми школьной территории после занятий вломить ему

видать плохо парню. хуже всех. психолог нужен

за школой, всем классом избейте. он так обосрется... будет тихеньким.

За школой вьедьте ему и сразу угомонится