Укажите случаи лексической несочетаемости

1. Оказать содействие, оказать доверие, оказать дружбу, оказать воздействие, оказать грубость, оказать невнимание, оказать заносчивость, оказать возражение.
2. Проявить заботу, проявить желание, проявить дисциплину, проявить медлительность, проявить уважение, проявить грубость, проявить порядок, проявить равнодушие.

оказать дружбу
оказать грубость
проявить дисциплину
проявить порядок

Лексическая несочетаемость -- это неправильный выбор слова, например, в предложении: МНОГО критических ЗАМЕЧАНИЙ было ВНЕСЕНО в ходе обсуждения данного проекта. Неправильно: МНОГО ЗАМЕЧАНИЙ (было) ВНЕСЕНО ---правильно: МНОГО ЗАМЕЧАНИЙ (было) СДЕЛАНО