Посоветуйте хороший фотоаппарат зеркальный за 200 евро Подскажите какой самый лучший

dinuc Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
A.K. Знаток (367) 7 лет назад
Если вам принципиально нужна именно зеркалка, то берите Canon 1100 - на кэнон дешевле всего объективы, у никона накрутка за маркетинг, а сони дорого будет. БУ не советовала бы брать, т. к. у любой камеры есть ресурс затвора, изготовитель гарантирует только 100 000 кадров для зеркалок начального уровня, так что ещё не известно, сколько проживет аппарат с рук. А вообще, если для личных целей - берите беззеркалку, очень достойные sony альфа например.
Viktor KarasevМастер (2478) 7 лет назад
Не смешите с маркетингом. Нормальные стекла, что от никона (золотой ободок), что от кэнона (эльки) стоят примерно одинаково. Единственно, чем выигрывает никон в этой гонке - китовые стекла у него на порядок приличнее китов от кэнона. А дальше на вкус и цвет и по потребностям
Остальные ответы
Александр Мудрец (14680) 7 лет назад
За энти бабулеты токмо б/у.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 7 лет назад
За 200 евро нельзя подсказать самый лучший, можно только самый дешевый и не новый, и это будет плохое приобретение.
-Freeman- Оракул (71365) 7 лет назад
Бюджет маловат, для самого лучшего.
Только б/у и только начальный уровень...

Ищите на Авито Nikon D3200 kit
magistr Высший разум (141517) 7 лет назад
вы наверное ошиблись, у вас одного нолика не хватает, за 2 000 евро можно подобрать, а за 200 и б/у в полуубитом состоянии, дешевого любительского - еще поискать....
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 7 лет назад
ну ультразумчик какой еще найти можно, а зеркалку, увы
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
за эти деньги нельзя купить самый лучший, зато можно купить самый дешёвый б/у
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
200 эвро - 14 309.1889 российских рубля
Это Б/У зеркалка Canon 550D (600D) или Nikon D5000 (D5100)
Источник: Авито
Дед АуИскусственный Интеллект (230941) 7 лет назад
Я свой 550й тока 3а 20 отдам)) Чистый японец))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Я свой 550Д тоже японский с пробегом в 3500 взял за 10000 рублей.
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
За за 200 евро ты купишь мыльницу и то, не самую хорошую, самая говённая устаревшая зеркалка анонсированная лет 6 назад, которую юзают дети и пенсионеры, будет стоить от 16 000 и выше .
Zoja Lubimova Профи (709) 7 лет назад
Почти не юзаный D200 или уюзаный в хлам D700 только это без объектива на объектив еще 200... Хотя можно зенит купить старый добрый или киев с оптикой если уж так хочется приобщиться.
Неизвестный ЧеловекПросветленный (31551) 7 лет назад
Жалко нельзя дизлайк поставить. Даже самый убитый D700 никто не будет продавать за 200 евро
Zoja Lubimova Профи (709) Не так давно видела на авито из региона с пересылкой по почте. Не все кто продает в больших городах живут и большие деньги просят.
Veniamin Искусственный Интеллект (253734) 7 лет назад
В классике советского кино сказано: "Нужно, чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями".
Поэтому танцуй от печки: берёшь свои капиталы и ищешь, что вообще, в принципе на них можно купить. И соображаешь - это самое лучшее или б/у и не самое хорошее.
Ελενη Искусственный Интеллект (186813) 7 лет назад
Поищите Б/У зеркалку на Авито, или на местных радио рынках. Проверять придётся очень внимательно. Нам предлагали на рынке Никон Д3100 за 14 тыс. руб.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 7 лет назад
ещёстолько же добавить и монапистойный аппарат взять...
Николай Люкшенко Оракул (50414) 7 лет назад
Поинтересуйтесь хорошими камерами беззеркальными с матрицей 1" (один дюйм) и зум-объективами типа "трамбон... Их цены не так давно уже перевлили за 100тр..