Подскажите пожалуйста, является ли мой муж близким родственником для моего папы?

марина найденова Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Papa Jack Оракул (85058) 7 лет назад
если они не спят вместе - нет ))
Остальные ответы
Максим Майер Мыслитель (6943) 7 лет назад
Да муж вообще никто и кровь у него грязная.
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Ваш муж в принципе папе родственником не является: ни близким, ни дальним.
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
не РОДСТВЕННИКОМ, но СВОЙСТВЕННИКОМ
Добрый Дед Просветленный (48134) 7 лет назад
ваш муж даже вам родственником не является.. а уж батюшке вашему и подавно...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334954) 7 лет назад
Нет. Он даже родственником не является.
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 7 лет назад
Возникает вопрос - для чего? Для налогов - не является.

Для получения жилищных льгот - только если ваш муж проживает вместе с вами в квартире вашего отца, вы все вместе ведете совместное хозяйство и ваш муж может быть признан иждивенцем вашего отца через суд (т. е. находится на содержании вашего отца, например муж студент очной формы до 23 лет и ваш отец содержит вашу семью).