Закон и порядок
+2. Правомерны ли эти действия? и для чего все это делается не понятно...
Помогите разобраться. Получила уведомление о сокращении за три месяца на основании изменения в штатном расписании. Прошел месяц мне вручают уведомление что моя должность не сокращается на осн. другого приказа (другое шт. расписание) а мою должность перемещают по 72.1 ТК (без моего согласия) вступают в силу через неделю. и дают подписать доп. согл об изменении тр. договора. Правомерны ли эти действия? и для чего все это делается не понятно...
Вы не пояснили в своем вопросе главное - указано ли конкретное рабочее место в Вашем трудовом договоре и что изменится при данном перемещении, если РМ не указано?
твои работодатели играют в мини государство.
не переживай так всегда главное что не сократили
А ты зачем на все ето пошла??