Как обрадовать своего любимого человечка? Милый подарочек нужен: 3

Аида Дункеншберц Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
В данном случае это мой МЧ, но проблема в том, что он не любит сладкое и в деньгах особо не нуждается. Всё вроде у него есть))
Р. S. Денег на дорогие игровые устройства не хватает, думаю поймёте (живу на стипендию, подработку и со своим парнем), бомжом не являюсь.
Голосование за лучший ответ
Ольга Петровна Мыслитель (9320) 7 лет назад
Умеешь вязать свяжи шарф. Умеешь вышивать вышей какого нибудь медведя с сердцем. Трусы с приколом можно подарить.