Слабость при физических нагрузках
Всем доброго времени суток, нужен совет знающего человека!
В мае вышел с армии, решил расслабиться и всё лето только и делал, что спал, сидел за компьютером, мог ночами это делать, в сентябре начались проблемы с желудком, решил взять себя в руки, сейчас режим питания и сна держу, но вот одно "НО". Активно занимаюсь спортом и при физических нагрузках может начать тошнить, появляется слабость в ногах при сильных нагрузках, несколько раз рвал (скорее всего из-за приёма пищи перед тренировкой), где-то неделю-две назад могла быть дрожь в ногах даже во время спокойного, стоячего состояния, но я стараюсь двигаться целый день и всё вроде прошло. С чем же связано всё это? Желудок? Сердце? Что это может быть? (тошнота и иногда слабость при физ. нагрузках)
Заранее большое спасибо.
У меня та же фигня была, отдохнула два дня, потом все нормализовалось