Какой подарок можно купить подруге на 350 рублей? :D

----- ---- Ученик (43), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кролик Мудрец (10921) 7 лет назад
Паяльник из фикс прайса
alex Гуру (2948) 7 лет назад
Хороший подарок за эти деньги не купишь. В такой ситуации если и покупать мелочь, то обязательно качественную. Например фирменные красивые носки (не китай дешевый) Если кружку-чашку, то обязательно фирму (чехия, германия). Вариантов масса принцип один, если подарок небольшой то обязательно должно быть хорошее качество.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45779) 7 лет назад
Стеснены в финансах, тогда покупайте не дорогой, но оригинальный. Например, из магазина приколов. Такие картинки в рамочке с прикольными надписями и сюжетами. Блокнотики с изящными надписями. Тарелочки сувенирные, тапочки в виде зайцев или собачек, футболку с рожицами и юморными рисунками.
Ольга Петровна Мыслитель (9320) 7 лет назад
Из косметики что нибудь например туш, а вообще если бы вы были рукодельница то сделали подарок сами. Например вышили какого нибудь маленького котенка. Связали шарф. Кружку с приколом подари но они помоему 500.Блеск для волос. Кулончик какой нибудь, серьги. Ну то что она одевает присмотритесь к стилю.
Мария Волк Профи (791) 7 лет назад
Я думаю, что подруге можно купить какую-нибудь футболку. Посмотрите, к примеру, каталог этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie. Здесь и выбор хороший и размеры все есть. Также на весь товар представлены вполне разумные цены.
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 7 лет назад
Наушники они всегда нужны, а можно и косметичку, красивую заколку, кошелек. Ну или вот например красивые ремешки от oodji от 100 рублей чем не вариант для подарка. Хоть на джинсы хоть на платье. https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/remni-i-poyasa