гидропонника

Иван Ученик (41), закрыт 16 лет назад
что такое гидропоника и как она действует на организм человека?
Лучший ответ
elena anatolieva Оракул (50177) 16 лет назад
овощи выращенные методом гидропоники, обычно красивые, чистые (особенно всякие салатные кустики) ,
но какието невкусные, в сравнении с теми что из грядки.
это мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Остальные ответы
Еретик Мудрец (10709) 16 лет назад
точно так же как и то что выросло на природе.
Светлана Мыслитель (7569) 16 лет назад
курят ее, действует по-разному, кто-то сидит пыльным мешком ушибленный, кого-то на хихи пробивает.
Бяка это в общем. Это меня друзья просветили, экспериментаторы хреновы.
Нэста Профи (788) 16 лет назад
Хм. . гидропоникой еще называют способ выращивания растений. Мы ко7да на биологии проходили, во смеху было!