Как думаете, действительно ли можно так просто купить кастет?

Геннадий Проводок Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Вроде бы всё просто: добавил в корзину и купил, но не будет ли потом проблем при получении заказа? Остряков прощу воздержатся, кастет будет дома за стеклом как сувенир. Думаю купить здесь https://profitag.com.ua/kastet/
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57189) 7 лет назад
Если продавец предоставит документы, что кастет не является холодным оружием- то проблем не будет.
Геннадий ПроводокУченик (104) 7 лет назад
Это в любом случае ХО, интересно действительно ли в интернете можно так легко купить этот предмет?
Baldman Оракул (57189) Если будут документы что это НЕ холодное оружие, то ни кто его таковым считать не будет. Продаются же мачете или кукри огромные с документами.
a v Искусственный Интеллект (299945) 7 лет назад
В РФ торговля холодным оружием наказывается, как на Украине - не знаю.