Подскажите, пожалуйста, что можно подарить родителям на Новый Год?

Ксюшка Игрушечная Профи (617), на голосовании 7 лет назад
Мне 15, собственно, денег очень мало, примерно 800 р. (надеюсь, докоплю).
Такие типичные подарки, как, например, для папы: пена для бритья, носки, галстук, - а для мамы: духи, бижутерия - не прокатят :( Билеты в кино и театр тоже не вариант. Они не увлекаются таким...
В общем, помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Анна Nikitova Знаток (448) 7 лет назад
подарите подарок сделанный своими руками.
Ксюшка ИгрушечнаяПрофи (617) 7 лет назад
Я думала об этом...
Если подарить фоторамку с жидкостью внутри, нормально будет?
Анна Nikitova Знаток (448) да
ViT Гуру (3329) 7 лет назад
тур. поездку (если финансы позволяют)
ЛиНик Искусственный Интеллект (216953) 7 лет назад
Ежедневники подарите. Книги какие--то.
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
На эту сумму можно взять им футболки, будет классный подарок. Вот здесь посмотри женские недорогие футболки и мужские тоже есть https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie