Что подарить парню 14 лет ?

Мария Невесёлая Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
Сразу отпадают варианты с вертолетом на управлении, парфюмом, часами, цепочками и прочим ненужным хламом
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (606416) 7 лет назад
Марию Весёлую, хоть один только раз...
Ирокез Мудрец (15733) 7 лет назад
Лыжи и санки, пусть тебя катает)
Блэйд Гуру (2905) 7 лет назад
корабль травы, травмат, флобер, кожаную куртку
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186857) 7 лет назад
Подари ему крутую кофемашину. Пускай кайфует с чашечкой латте.
Дженни Нефельд Знаток (376) 7 лет назад
если финансы не позволяют, на айфон7 то купи костюм либо кожаную куртку, модные боты
где же моя Скарлетт?Гуру (2844) 7 лет назад
костюм спайдермена, мать его
Александр Мудрец (14690) 7 лет назад
Бинокль подари, чтобы тебя из далека видел.
Шамиль Салимов Ученик (184) 7 лет назад
Подари ему крутой портмоне, не дорого и очень стильно http://hugoboss.3020001.ru/
Тамара Ульянова Знаток (254) 7 лет назад
А Вы подарите ему хорошие солнцезащитные очки, Думаю, что такой подарок обязательно понравится. Я вот посоветую посмотреть ассортимент солнцезащитных очков в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx у них выбор огромный и цены доступные. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших покупок.