Кто в поездке покупал что в Дьюти фри?

rty66 rty667 Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить (еду в гости) мужчине что-то и его жене. Предполагаю, что мужчине (хоть он и не пьёт по состоянию здоровья) наверно будет уместен алкоголь. Что там престижного продают.
И ещё вопрос: женщине (она курит) наверно можно там купить какие-то хорошие - но непременно "женские" сигареты?
Что конкретно посоветуте? Есть опыт?
Голосование за лучший ответ
кто к нам с чем зачем .... Мыслитель (8882) 7 лет назад
скоро дьютики на некоторых границах закроют, из товара спиртное сигареты шоколад, спиртное значительней дешевле чем в магазе
Маша Белкина Мыслитель (7075) 7 лет назад
Спиртное там дешевле, но зачем, если он не пьет? А сигареты там как раз намного дороже. Шоколад, если не по акции, тоже дороже. Лучше косметику, духи. И мужчине - дорого парфюм