Установить Windows 10 CoreSingleLanguage (10.0.14393.351) бесплатно

Марина Ширенда (Язева) Знаток (364), закрыт 7 лет назад
Суть в следующем. На ноутбуке стояла OS Windows 10 CoreSingleLanguage (10.0.14393.351).Случилась поломка - полетел жесткий диск. Гарантия на ноутбук уже закончилась, поэтому не пошла в сервисный центр, а обратилась к знакомому компьюторщику. Но он поставил не 10ку, а лицензионную 7-ку. Хочу снова поставить 10-ку. Но Майкрософт предлагает купить (срок бесплатного обновления до 10ки вышел еще в августе). Хотя в личном кабинете Майкрософт информация о том, что у меня стояла, но на данный момент выключена 10-ка, есть и есть данные о серийном номере. Как с минимальными потерями и бесплатно вернуться на Windows 10?
Лучший ответ
Абыр Вал Просветленный (31817) 7 лет назад
Всё просто. Вместо 7-ки нужно установить ту же самую версию 10-ки, что стояла на компе. Windows 10 CoreSingleLanguage той же битности. Скачайте этот дистрибутив, запишите на флешку и установите.
Марина Ширенда (Язева)Знаток (364) 7 лет назад
а где лучше скачать?
Абыр Вал Просветленный (31817) Ответ на этот вопрос здесь. http://remontka.pro/download-windows-10-iso-microsoft/ На самом деле, обновиться до 10-ки бесплатно можно и сейчас, если у вас лицензионная винда или в биосе лицензия прописана. Испробуйте этот способ. https://www.microsoft.com/ru-ru/accessibility/windows10upgrade
Остальные ответы
Доцент Искусственный Интеллект (177343) 7 лет назад
С минимальными потерями - установить "начисто" 10-ку - активация пройдет автоматом
Виталич Оракул (70782) 7 лет назад
Скачай, поставь и активируй с тем-же серийником.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208096) 7 лет назад
Марина Ширенда (Язева)Знаток (364) 7 лет назад
тут же только бесплатное обновление для пользователей с ограниченными возможностями. Не слетит установка?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208096) А, кто знает о твоих возможностях? Я ставил людям и до сих пор работают.
Не Дед Мороз Мудрец (12074) 7 лет назад
фиг знает, но месяц назад с офсайта 10-ка легко встала на семерку. Бесплатно...
Анастасия Абышева Ученик (118) 3 года назад
Идиоты, до сих пор переход с 7-ки и 8 на 10-ку бесплатно.