Подскажите пожалуйста отличные и интересные наборы для творчества или рукоделия.

Пархоменко Ольга Знаток (309), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста отличные и интересные наборы для творчества или рукоделия, для девочки 12 лет.??? (то лепит, то что то вышивает, то плетет из резиночек...) Вот мне хочется на новый год чем то ее удивить)))))
Голосование за лучший ответ
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Помладше, правда девочке (8 лет), но, как говорится, принцип тот же - много покупал на https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie Лепка, вышивание и рисование - точно есть, помню, потому что задание нам родителям такое давал В общем посмотрите - вроде проблем с ними не было: особо не дорого и не терялось ничего из заказанного.
Катя Васильева Гуру (3219) 7 лет назад
Можно подарить ей набор для шитья, например пошить сумочку, ключницу, тапочки, пенал, чехол для телефона, или набор для вязания крючком и изготовить мягкую игрушку. Очень интересные наборы я видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tvorchestvo-rukodelie/nabory-dlya-shitya