Это супер....
Знаете как только отпустила ситуацию с парнем,которого любила....Так сразу же появился тот кого я так долго искала....Голова кругом от него....Самое главное,что он любит меня,а я влюблена в него
рад за тебя) даж гадости говорить не хочеться. удачи) искренне.
Поздравляю!!!! =) У меня такая же ситуация! Искренне за тебя рада! =))))))))))))))))))))
Pozdravlyayu!!!glavnoe nikogda ne zabivay eti 4uvstva i boris za sohranenie etih otnoweniy!uda4i vam!!!
Ну и дура, через месяц у тебя всё накроется, нехвалятся свои счастьем запомни это !
Не сходи с ума мадам
все что ты хочешь
в любом формате Лав
крепкий сплав, горячих фраз
от этих слов ты растаишь в раз
И лишь один взгляд глаз
и ты будешь его уже через час