Помогите найти музыкальную шкатулку

Overlord Мастер (1137), на голосовании 7 лет назад
по описанию от девушки выглядит примерно так: "верхняя крышка прозрачная, справа находится "танцпол" слева ангелок, она то ли в 2 то ли в 3 яруса, цвет темно-бордовый с красными пятнами, окантовка верхней крышки золотистая" В идеале, конечно же, ссылку на интернет-магазин, но в принципе и просто картинка, если вам удастся найти что-то похожее тоже подойдет
Голосование за лучший ответ
Kamael Gerson Мыслитель (7197) 7 лет назад
Не она? Там парочка кружится. Ссылка сокращена из-за антиспама.

avito.ru/moskva/mebel_i_interer/muzykalnaya_shkatulka_870833784
И
avito.ru/novosibirsk/mebel_i_interer/shkatulka_muzykalnaya_745923888
OverlordМастер (1137) 7 лет назад
нет, но за участие спасибо )
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
Посмотрите вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=музыкальная+шкатулка&sort=popular&targeturl=SS очень большой выбор музыкальных шкатулок. По разным ценам и на любой вкус. Мне очень понравилась музыкальная шкатулка с фигуркой в форме купола, Jakos она такая нежная и изящная.