Посоветуйте магазин с хорошими копиями швейцарских часов? чтобы качественно и без обмана.

Иван Бурдин Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 7 лет назад
Без обид, но стремно такое носить: прикинь если человек одет на... 200-300 долл. всего и на руке часы типа за 5л баксов - очень по тупому смотрится. Лучше просто недорогие, но качественные купить: тот же Тиссот швейцарский. На край Касио иди Сейко.
Иван БурдинЗнаток (255) 7 лет назад
Я разве спрашивал чье-то мнение по этому поводу? Ты сначала бы поинтересовался, модник, для чего они мне и зачем я интересуюсь, а уже потом рассказывал про свою эстетику.
максим зайцев Знаток (310) 7 лет назад
Не давно с женой ходили по магазинам и искали часы чтобы подарить их тестю. Но мой друг посоветывал сайт там копии швейцарских часов http://www.replica-watches.ru/ и правдо выбор был огромный, и цена в пределах разумного. Мы заказали и через 20 дней получили по почте, классные часы теперь всем рекомендуем.
Frodo Begins Ученик (208) 7 лет назад
Я не согласен есть миллионеры которые одеваются как бомжи зато часы одевают дорогие!! Вот отличный магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]