Токсикоз, мутит от запахов еды

Токсикоз начался а 6недель, есть толком не могу, только чаями и спасалась, кашу запихивала в себя уже потому что хоть че т надо было сьесть, запахи сводят с ума ((( Че т решила купить соковыжималку ручную и выжать сока апельсинового! Выпила стакан нехотя и ооооо Боги! Минут через 15 тошнотики пропали и я покушала нормальной еды! Поспала, сейчас снова кушаю! Неужели сок помог?

Мне помогал яблочный сок, в нем я полисорб разводила, он мне очень помогал от тошноты

Водичку с лимонным соком разбавляйте и пейте, также еще очень хорошо в этих случаях Полисорб пить. Я его пила весь период, как мне рекомендовал врач, и ттт, все хорошо.

Ага. Водичку с любым цитрусом и еще настой перечной мяты в аптеке купите... пару капель в водичку и тоже спасает.

Помог, потому что он кисленький. Я при тошноте спасалась водой с лимоном.

Да, я пила лимонный сок с водой и сахаром тоже помогало и апельсины тоже