Дают ли подъемные выплаты молодому специалисту после его увольнения, если их еще не выплачивали?

Елена Калмакова Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Я - молодой специалист, работаю воспитателем в детском саду. Отработала 4 месяца, подъемные пока не давали, сказали, ближе к концу года. Сейчас собираюсь переезжать в другой город, буду увольняться. Должны ли мне выдать подъемные и в полном ли объеме?
Голосование за лучший ответ
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
За ответом - в Управление по образованию своего района.