Закон и порядок
+4Что нам будет?
У меня есть группа Вконтакте - https://vk.com/e_l_b_a_n , в который мы шутим над людьми которые попали в неудобную или глупую ситуацию, иногда фотошопим фото, дабы просто повеселить народ, если кто то против нам пишут и мы удаляем запись. Фото берем в соц сетях либо нам присылают подписчики, не всегда свои, в большинстве случаев, друзей итд. Начали поступать жалобы что в группе издеваются унижают детей, и родители хотят написать заявление на администрацию группы. Скажите пожалуйста что нам за это будет?
будут бить
Посадят вас за это в тюрьму строгого режима на 11 лет (шутка, в развлекательных целях)
забанят вашу группу или не забанят ..