Я девственица,но мой парень предлагает это сделать или мы расстаемся,как поступить???

Гони его, деточка. Настоящий мужчина, особенно если он любит девушку, может и подождать. А этот просто хочет добиться своего, ему на тебя наплевать.

Так он тебя из за этого бросил?

Даже не соглашайся, если он тебя сейчас не бросит, то бросит когда ты ему дашь. А знаешь это намного больнее...

Лутше сразу растанься он переспит с тобой и кинет 100%.

Если он ТАК это "предлагает" - смело шли его... лесом вобщем! Ему значит только секс от тебя и нужен!

Источник: Горький опыт