Мигает лампочка сигнализации старлайн а91

Карина Лидерс Профи (559), закрыт 7 лет назад
Сегодня ездила к автоэлектрику для того, чтобы он установил температуру автозапуска авто по температуре (была заводская установка на -5, попросила поставить на -19). Все быстро сделал, но уже в гараже обнаружилось, что когда ставлю на сигнализацию, лампочка синяя, которая должна мигать 1 раз при включенной сигнализации, мигает 3 раза. В чем проблема? Подскажите, к электрику завтра поеду, но ответ хочется хоть приблизительно знать сейчас. Спасибо!
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 7 лет назад
А писков сколько выдает при постановке на охрану?
Вероятнее всего это обход неисправностей
то есть какой то датчик не выполняет своей задачи.
Карина ЛидерсПрофи (559) 7 лет назад
Один... Все как обычно, делал хороший мастер. Напрягают мигания...
Андрей КомковМудрец (12216) 7 лет назад
совершенно верно, отключается датчик удара ( шок сенсор) и блок разрешает запустить двигатель под охраной...
Остальные ответы
Товарищ Маузер Мудрец (10023) 7 лет назад
все пропало, испортил машину и будет отпираться
Карина ЛидерсПрофи (559) 7 лет назад
А серьёзно?
Товарищ Маузер Мудрец (10023) кончено серьезно. вытащил дорогие детали и поставил старые блин от запорожца, у глазищи без стыжие!
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) 7 лет назад
Хм, а инструкциЁвину влом глянуть, что обозначают три таких моргания?
Карина ЛидерсПрофи (559) 7 лет назад
В инструкции про троекратные минания ничего нет. В интернете пишут, что взлом двери. Но программирование было при мне, доехала, включила сигналку, заметила мигания. Поэтому и спрашиваю тут.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) Дык..., и мы ТУТ сможем ответить согласно инструкциЁвины. Другого варианта наука не придумала. Другое дело, если что-то НЕ штатное могло произойти, а такие вещи определяются при личном осмотре.
Андрей Комков Мудрец (12216) 7 лет назад
...если вы включили функцию автозапуск, то автоматом отключаются некоторые функции, светодиод моргает 3 раза, показывая состояние. На брелоке тоже загорается иконка состояния. ваш знакомый а/электрик скажет вам это завтра...
созия горкунова Ученик (107) 7 лет назад
Может и электрик, может и сигналка. Я когда выбирал сигнализацию для своего автомобиля, то спрашивал знакомых, друзей, гуглил. Так там очень много негативных отзывов о старлайне было. Глюков много, ломаеться часто и так далее. Поэтому выбрал Пандору, про нее наоборот много положительных отзывов. Особенно мне понравилось что еее кодграбером взломать невозможно.