Как думаете, лучше брать серцифицированный смартфон, или же нет? (объясните почему Вы так думаете?)

Vladimir Koval Ученик (69), на голосовании 7 лет назад
Просто в серцифицированной версии наушников нету в коплектации, в не серцифицированной они есть... -по логике - нету/есть мне подсказывает логика брать именно те, которые НЕ :)
Sony Xperia Z3 White - его РЕШИЛ брать
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45779) 7 лет назад
Даже сертифицированные фирмы лажают иногда. Несертифицированные фирмы потому и несертифицированные, что сплошная лажа!!!
Vladimir KovalУченик (69) 7 лет назад
Но всегда ли это? То есть вы мне посоветуете лучше взять сертифицированный продукт? :) Хоть и без наушников в комплекте?)
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45779) Возможно, что наушники дешёвая приманка. Поглядите в магазинах сколько стоит подобный товар, как наушники. Наверняка одни из дешёвых. Смартфон покупают на года, а наушники можно и через пару месяцев заменить, например.
Василий Миронов Просветленный (45741) 7 лет назад
Вы еще "набор" возьмите (весьма популярный у лохов), из тех, что с копеечным плейером-кубиком, "настоящими брендовыми наушниками" и фуфельным ножиком-кредиткой...
Чтобы уж гарантированно и на деньги попасть, и барыг досыта накормить. :)
Те наушники, которые обычно идут в комплекте, можно смело выкидывать, а цена вполне приличных на Али - 5-10 долларов. Вот и думайте...